Paire de vases à haut corps reposant sur... - Lot 279 - Le Floc'h

Lot 279
Estimation :
200 - 250 EUR
Paire de vases à haut corps reposant sur un pied élargi en argent 875 millièmes ajouré de treillages et galons de roses. Intérieur de verre bleu à la forme. Hollande, XIXe siècle. Haut. : 17,5 cm - Poids : 392 g
Mes ordres d'achat