Lot d’argent comprenant : - un ramasse-miettes... - Lot 332 - Le Floc'h

Lot 332
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
Lot d’argent comprenant : - un ramasse-miettes 925 millièmes richement décoré de branches de cerisier en fleurs, le fond monogrammé, États-Unis, - une assiette plate 925 millièmes à cinq contours, États-Unis, - un présentoir trilobé 875 millièmes, Russie, - une assiette de présentation à six contours et filets 833 millièmes, Portugal, - élément de réchaud 925 millièmes (chocs), Espagne. Travail étranger du XXe siècle. Poids : 1 448 g
Mes ordres d'achat