RISLER CARRE (Paris, 1896 - 1912) Suite de... - Lot 139 - Le Floc'h

Lot 139
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 320EUR
RISLER CARRE (Paris, 1896 - 1912) Suite de 12 fouchettes à melon, le manche en argent fourré 950 millièmes (poinçon Minerve) orné de coquilles. Long : 20,5 cm - Poids brut : 850 g
Mes ordres d'achat