SANBORNS (XXe siècle). Suite de douze bols... - Lot 306 - Le Floc'h

Lot 306
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 300EUR
SANBORNS (XXe siècle). Suite de douze bols ronds en argent 925 millièmes uni, le pied à trois pompons disposés en étoile centrée d'une boule (chocs). Mexique, XXe siècle. Haut. : 7,5 cm - Diam. : 13 cm - Poids : 2 672 g
Mes ordres d'achat