Pelle à poisson en argent 950 millièmes (poinçon... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Pelle à poisson en argent 950 millièmes (poinçon vieillard) ajourée d'une frise de fleurs et gravée d'un poisson, le manche en bois tourné noirci (très légers manques). Paris, 1819 - 1838. Long : 35 cm - Poids : 109 g
Mes ordres d'achat