Julien-Frédéric BARBE (XIXe siècle). Coupe... - Lot 110 - Le Floc'h

Lot 110
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Julien-Frédéric BARBE (XIXe siècle). Coupe en argent 950 millièmes (poinçon vieillard) à anses sur piedouche, bordure à filet, couvercle avec la prise de forme circulaire. Paris, 1819 - 1838. Haut. : 17 cm - Poids : 426 g
Mes ordres d'achat