Cuillère à ragoût en argent 950 millièmes... - Lot 102 - Le Floc'h

Lot 102
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Cuillère à ragoût en argent 950 millièmes (poinçon au premier coq), modèle uniplat. Paris, 1798 - 1809. Long : 29 cm Poids : 131 g
Mes ordres d'achat