MAILLARD. Aiguière en verre taillé de fleurs... - Lot 7 - Le Floc'h

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
MAILLARD. Aiguière en verre taillé de fleurs et feuillage entre des nervures, la monture en argent 950 millièmes également à décor de végétaux. Époque Art Nouveau. Haut. : 30 cm - Poids brut : 1 224 g
Mes ordres d'achat