Coupe en forme de bénitier au naturel en... - Lot 274 - Le Floc'h

Lot 274
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Coupe en forme de bénitier au naturel en argent 833 millièmes très finement ciselé. Elle repose sur trois petits coquillages toupie. Portugal, Porto, XXe siècle. Long. : 17 cm - Poids : 374 g
Mes ordres d'achat