Théière et sucrier balustre ovales en argent... - Lot 273 - Le Floc'h

Lot 273
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Théière et sucrier balustre ovales en argent 916 millièmes, godronnées à mi-corps et sur le couvercle. Anse sinueuse et prises en vase stylisé. Travail portugais du XXe siècle. Haut. : 18 cm et 16 cm - Poids brut : 1 540 g
Mes ordres d'achat