Plat rond à contours en argent 950 millièmes,... - Lot 96 - Le Floc'h

Lot 96.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Plat rond à contours en argent 950 millièmes, la lèvre moulurée, monogrammé MR/CR/LD (rayures d'usage). Trévoux (Rhone-Alpes), XVIIIe siècle. Diam. : 27,5 cm Poids : 685 g.
Mes ordres d'achat