H. SCHAPER (XXe siècle). Sucrier en argent... - Lot 255 - Le Floc'h

Lot 255
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
H. SCHAPER (XXe siècle). Sucrier en argent 830 millièmes de forme ovale à pans coupés et fond plat, le couvercle en pagode, les anses arrondies. Allemagne, XXe siècle. Haut. : 11,5 cm - Long. : 20,5 cm - Poids : 362 g
Mes ordres d'achat