R. CASTELVI (Toulouse - XXe siècle). Service... - Lot 190 - Le Floc'h

Lot 190
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
R. CASTELVI (Toulouse - XXe siècle). Service à mignardises cinq pièces en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), les spatules ornées d'un tors de laurier et monogrammées, le manche à décor de feuilles d'acanthe. On joint une cuillère à sauce au modèle. Long. : de 14,7cm à 19 cm - Poids total : 278 g
Mes ordres d'achat