Service à café trois pièces en argent 800... - Lot 324 - Le Floc'h

Lot 324
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 1 000EUR
Service à café trois pièces en argent 800 millièmes à section octogonale, les pieds chanfreinés, la bordure à chevrons imbriqués. Anses et prises en ébène de Macassar. Travail étranger d'époque Art déco. Haut. verseuse : 11,5 cm - Poids brut : 930 g
Mes ordres d'achat