BOINTABURET. Vide-poche en argent 950 millièmes... - Lot 124 - Le Floc'h

Lot 124
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
BOINTABURET. Vide-poche en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), en forme de coquille stylisée bordée de feuillages, l'aile à peignés, la prise à enroulement. XIXe siècle. Larg : 20,5 cm - Prof. : 18,5 cm - Poids : 364 g
Mes ordres d'achat