Important plat oblong en argent 925 millièmes,... - Lot 323 - Le Floc'h

Lot 323
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 400EUR
Important plat oblong en argent 925 millièmes, les extrémités repoussées de neuf larges godrons. Travail étranger du XXe siècle. Long. : 82,5 cm - Larg. : 43 cm - Poids : 2 904 g
Mes ordres d'achat