Partie de ménagère à dessert en argent 925... - Lot 204 - Le Floc'h

Lot 204
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Partie de ménagère à dessert en argent 925 millièmes, le manche fuselé bordé d'un liseré feuillagé, un groupe de fleurs au milieu du manche. M.O. : ROGERS BROS. XXe siècle. Il comprend : - six grandes fourchettes, - cinq cuillères, - six petites cuillères, - grande cuillère. Poids : 764 g On joint cinq couteaux, lame inox rapportée.
Mes ordres d'achat