ASTENEGB S. M. Fabrik (XXe siècle). Paire... - Lot 267 - Le Floc'h

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
ASTENEGB S. M. Fabrik (XXe siècle). Paire de coupes de prix en argent 800 millièmes, le haut pied repose sur un socle en doucine et supporte le corps avec quatre contreforts. Suisse, Schaffhausen, 1925 et 1926. Haut. : 24,5 cm - Poids : 702 g
Mes ordres d'achat