BOULENGER (XXe siècle). Service à thé et... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 1 400EUR
BOULENGER (XXe siècle). Service à thé et café quatre pièces à fond plat en argent uni 950 millièmes (poinçon Minerve), de forme octogonale tronconique. Les attaches, le frételle et la base ornés d'agrafes triangulaires. Anses de palissandre. Époque Art Déco. Haut. : de 7,5 cm à 16 cm - Poids brut : 2 588 g
Mes ordres d'achat