FLAMINGO (XXe siècle). Service à thé trois... - Lot 276 - Le Floc'h

Lot 276
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
FLAMINGO (XXe siècle). Service à thé trois pièces en argent 925 millièmes de forme octogonale tronconique à fond plat. Anse sinueuse de hêtre verni. XXe siècle. Haut. : de 13 cm à 22,5 cm - Poids brut : 1 526 g
Mes ordres d'achat