Service à thé et café quatre pièces en argent... - Lot 326 - Le Floc'h

Lot 326
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Service à thé et café quatre pièces en argent 925 millièmes, de forme renflée à côtes, légère base filetée. Les prises arrondies taillées à pans (fentes). M.O. : G.S. Saint-Georges et A.B. étoile de David. Travail étranger, époque Art Déco. Haut. : de 23,4 cm à 11 cm - Poids brut : 1 944 g
Mes ordres d'achat