Desserte à système en acajou et placage d'acajou... - Lot 370 - Le Floc'h

Lot 370
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 750EUR
Desserte à système en acajou et placage d'acajou à trois plateaux pouvant être regroupés pour former une table (rayures au plateau supérieur). Piétement à double entretoises. Travail anglais d'époque Victorienne. Haut. : 79,5 cm - Larg. : 97 cm - Prof. : 55 cm
Mes ordres d'achat