Paire d'assiettes et présentoir à condiments,... - Lot 72 - Le Floc'h

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Paire d'assiettes et présentoir à condiments, en porcelaine à décor de fleurs de prunus ou de guirlandes de fleurs sur fond jaune. Monture en argent 950 millièmes ajourée. Paris, fin du XIXe ou début du XXe siècle. Diam. : 22,8 cm - Long plat : 28,5 cm - Poids brut : 1 800 g
Mes ordres d'achat