Ensemble en argent 925 millièmes. Travail... - Lot 335 - Le Floc'h

Lot 335
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble en argent 925 millièmes. Travail étranger du XXe siècle. Il comprend : - un moutardier. M.O. : Hans HANSEN. Danemark, 1967, - 4 cendriers individuels circulaires à bordure fleurie. Birmingham, - une cuillère à sel. Sheffield. Poids : 190 g On joint une pince à asperges en métal argenté ajouré.
Mes ordres d'achat