Service à thé et café quatre pièces en argent... - Lot 168 - Le Floc'h

Lot 168.1
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Service à thé et café quatre pièces en argent 950 millièmes, de forme cylindrique, les extrémités à galon de motifs géométriques, le couvercle à un gradin. Prises et anses de bois exotique. M.O. : ROUSSEL FILS Cie à Paris Fin de l'époque Art Déco. Haut. : de 21 cm à 10 cm - Poids brut : 1932 g
Mes ordres d'achat