Surtout de table en trois parties, à fonds... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158.1
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 100EUR
Surtout de table en trois parties, à fonds de miroir, l'entourage en argent à frise de carrés alternés de baton, les pans coupés ornés de triangles superposés. M.O. : BOULENGER. Époque Art Déco. Long. Totale : 91 cm - Poids brut : 6 360 g
Mes ordres d'achat