Amusante salière-poivrière en forme de marteau... - Lot 142 - Le Floc'h

Lot 142
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 250EUR
Amusante salière-poivrière en forme de marteau en argent, le manche fuseau en bois laqué noir. XIXe siècle. Long. : 9,1 cm - Poids brut : 26 g
Mes ordres d'achat