Chemin de table en argent 925 millièmes,... - Lot 327 - Le Floc'h

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 250EUR
Chemin de table en argent 925 millièmes, ajouré sommé de joncs rubannés, complet de ses intérieurs en verre. Il comprend deux demi-cercles (Diam. : 24 cm), deux pièces rectangulaires (Long. : 20 cm) et quatre carrées (Larg. : 5,5 cm). Travail étranger, XXe siècle. Poids : 1 021 g
Mes ordres d'achat