Quatre aiguières montées en argent 950 millièmes... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Quatre aiguières montées en argent 950 millièmes (poinçon Minerve), le bec couvert sommé d'une graine feuillagée, la panse en cristal à côtes torses posant sur piedouche. Fin du XIXe siècle. Haut. : 21 cm - Poids total brut : 1 930 g
Mes ordres d'achat