FLAMINGO (XXe siècle). Coupe centre de table... - Lot 277 - Le Floc'h

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 850EUR
FLAMINGO (XXe siècle). Coupe centre de table en argent 925 millièmes, épaulée de légumes en ronde-bosse posés sur un lit de feuillage. Portugal, dernier quart du XXe siècle. Haut. : 10 cm - Diam. : 27 cm - Poids : 812 g Accompagnée de son coffret.
Mes ordres d'achat