Jean LEFEUVRE (1882 - 1974). Sortie d'Opéra.... - Lot 20 - Le Floc'h

Lot 20
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Jean LEFEUVRE (1882 - 1974). Sortie d'Opéra. Huile sur toile signée et datée à bas à gauche, porte une inscription au dos. Haut. : 91 cm - Larg. : 75 cm
Mes ordres d'achat