Georges MATHIEU (1921 - 2012). Composition.... - Lot 37 - Le Floc'h

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 270EUR
Georges MATHIEU (1921 - 2012). Composition. Lithographie en couleurs sur papier teinté noir (contrecollé sur papier), signée en bas à droite et annotée H.C. en bas à gauche au crayon rouge. Haut. : 50,5 cm - Larg. : 32,5 cm
Mes ordres d'achat