Salvador DALI (1904 - 1989). "Eva Espacial". Bas-relief... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Salvador DALI (1904 - 1989). "Eva Espacial". Bas-relief en argent doré 950 millièmes, signé. Haut. : 22 cm - Larg. : 16,5 cm - Poids : 250 g Accompagné d'un certificat.
Mes ordres d'achat