Manuel CUSI Y FERRET (1857 - 1922). Femme... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Manuel CUSI Y FERRET (1857 - 1922). Femme au masque souriant au balcon d'un théâtre, 1901. Huile sur toile (rentoilage) signée en bas à gauche et datée. Haut. : 99 cm - Larg. : 69,5 cm
Mes ordres d'achat