École anglaise vers 1740. Portrait d'homme... - Lot 33 - Le Floc'h

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École anglaise vers 1740. Portrait d'homme avec son lévrier. Huile sur cuivre (restaurations anciennes). Haut. : 22,5 cm - Larg. : 19 cm Provenance : Vente du 4 mars 1962, Hôtel Rameau à Versailles. Expert : Cabinet Turquin.
Mes ordres d'achat