Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937). Étude... - Lot 16 - Le Floc'h

Lot 16
Estimation :
500 - 800 EUR
Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937). Étude de nu. Dessin à la plume signé en bas à gauche. Haut. : 25 cm - Larg. : 16 cm Provenance : Vente du 12 décembre 1983 par Maître Claude Robert à Drouot.
Mes ordres d'achat