Attribué a Jan Miense MOLENAER (1610 - 1668). L'opération... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Attribué a Jan Miense MOLENAER (1610 - 1668). L'opération du pied. Huile sur panneau de chêne (une planche non parquetée), signée en bas à droite (restaurations anciennes). Au dos une etiquette "383". Haut. : 31 cm - Larg. : 23 cm
Mes ordres d'achat