École française vers 1840. Portrait d'une... - Lot 44 - Le Floc'h

Lot 44
Estimation :
500 - 600 EUR
École française vers 1840. Portrait d'une napolitaine. Huile sur toile (rentoilage). Haut. : 100 cm - Larg. : 81 cm
Mes ordres d'achat