Jacques DELAPLACE (1767-1831). Femme au collier... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR
Jacques DELAPLACE (1767-1831). Femme au collier de perles, 1826. Miniature ovale à la gouache, signée et datée en bas à gauche. Haut. : 8 cm - Larg. : 6,5 cm
Mes ordres d'achat