École italienne du XIXe siècle d'après CARRACHE... - Lot 19 - Le Floc'h

Lot 19
Estimation :
300 - 600 EUR
École italienne du XIXe siècle d'après CARRACHE (1560-1609). La descente de croix. Huile sur carton (accidents). Haut. : 36 cm - Larg. : 29 cm
Mes ordres d'achat