École de la seconde moitié du XIXe siècle. Portrait... - Lot 43 - Le Floc'h

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
École de la seconde moitié du XIXe siècle. Portrait d’homme au gilet noir. Huile sur toile. Haut. : 82 cm - Larg. : 65,5 cm
Mes ordres d'achat