Louis Charles Auguste COUDER (1790-1873). Le... - Lot 49 - Le Floc'h

Lot 49
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Louis Charles Auguste COUDER (1790-1873). Le lévite d'Ephraïm. Huile sur toile (rentoilage). Haut. : 41 cm - Larg. : 34 cm
Mes ordres d'achat