Henri GERVEX (1852-1929). Femme à la lecture.... - Lot 48 - Le Floc'h

Lot 48
Estimation :
700 - 800 EUR
Henri GERVEX (1852-1929). Femme à la lecture. Huile sur toile signée en haut à gauche. Haut. : 23,6 cm - Larg. : 20 cm
Mes ordres d'achat