Louis Stanislas FAIVRE-DUFFER (1818-1897). Jeune... - Lot 45 - Le Floc'h

Lot 45
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
Louis Stanislas FAIVRE-DUFFER (1818-1897). Jeune femme de profil. Huile sur panneau signée et datée 1890 en bas à droite. Haut. : 15 cm - Larg. : 12 cm
Mes ordres d'achat