Georges LECULIER (Actif au XXème siècle) Ensemble... - Lot 6 - Le Floc'h

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
Georges LECULIER (Actif au XXème siècle) Ensemble de 6 projets d'aménagements intérieurs. Gouache et encre sur papier, certains sur papier fort contrecollés, signés du monogramme. Projets vraisemblablement réalisés pour un ouvrage à paraître chez Thézard. Dimensions des dessins : environ 18 x 25 cm chacun.
Mes ordres d'achat