[BALLA] LISTA (Giovanni). Balla. Modena,... - Lot 17 - Le Floc'h

Lot 17
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
[BALLA] LISTA (Giovanni). Balla. Modena, Galleria Fonte d’abisso, 1982. In-4 sous cartonnage et jaquette éditeur, illustré de nombreuses reproductions en noir et en couleurs, contenant une biographie et un catalogue de l’oeuvre de l’artiste. Tirage limité à 3000 exemplaires numérotés, celui-ci non numéroté.
Mes ordres d'achat