[CATHELIN] PASSERON (Roger). Cathelin lithographe.... - Lot 26 - Le Floc'h

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[CATHELIN] PASSERON (Roger). Cathelin lithographe. Monte Carlo, André Sauret, 1990. 2 volumes in-4 sous cartonnage, jaquette et étui éditeur. Illustré de nombreuses reproductions en couleurs et d'une lithographie originale tirée à 6000 exemplaires dans chaque volume.
Mes ordres d'achat