[DUFY] GUILLON-LAFFAILLE (Fanny). Raoul Dufy.... - Lot 35 - Le Floc'h

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
[DUFY] GUILLON-LAFFAILLE (Fanny). Raoul Dufy. Catalogue raisonné des aquarelles, gouaches et pastels. Paris, Louis Carré Cie, 1981-1982. 2 volumes in-4, cartonnage et jaquette illustrée. Nombreuses illustrations en noir et en couleurs.
Mes ordres d'achat