[DUNOYER DE SEGONZAC] PASSERON (Roger). Les... - Lot 36 - Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
[DUNOYER DE SEGONZAC] PASSERON (Roger). Les gravures de Dunoyer de Segonzac. Paris, la bibliothèque des Arts, 1970. In-4 sous cartonnage et jaquette éditeur illustré de nombreuses reproductions en noir. Tirage limité à 650 exemplaires numérotés sur vélin, celui-ci n°224. (bords de la jaquette usés)
Mes ordres d'achat