[GONZALEZ] GIBERT (Josette). Catalogue raisonné... - Lot 42 - Le Floc'h

Lot 42
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
[GONZALEZ] GIBERT (Josette). Catalogue raisonné des dessins de Julio Gonzalez. Paris, Adrien Maeght, Carmen Martinez, 1975. 9 volumes in-8 brochés sous emboîtage commun de Plexiglas. (accident à l’emboîtage)
Mes ordres d'achat